Остров - трейлер и описание.

Остров

Seom

2000

-

7.1
603

Режиссёр Ким Ки Дук

Корея Южная / 22 апреля 2000 / 93 мин. / 01:33

триллер

Даже если премьера Остров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью — свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия…
http://filmy.kinokach.com/video/319425-ostrov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров.

Ким Ки Дук ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Seom 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх