Последний император - трейлер и описание.

Последний император

The Last Emperor

1987

«He was the Lord of Ten Thousand Years, the absolute monarch of China. He was born to rule a world of ancient tradition. Nothing prepared him for our world of change.»

7.8
810

Режиссёр Бернардо Бертолуччи

Франция, Великобритания, Италия, Китай / 4 октября 1987 / 166 мин. / 02:46

биография драма история

[ На реальных событиях Про детей ]

Даже если премьера Последний император еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний император. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний император - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Он был повелителем миллиарда человек. Ему было уготовано «десять тысяч лет счастья». Но мир древних традиций рухнул под напором века перемен… В 1908 году трехлетний Пу И, последний из династии, тысячи лет правившей «Поднебесной империей», был возведен на Трон Дракона. К императору-ребенку относятся как к божеству. Он может делать все, кроме одного — покидать пределы своего дворца. В Запретный город не долетают «ветры перемен», сотрясающие мир за его стенами. Но жизнь последнего императора Китая оказывается частью всей великой истории XX века.
http://filmy.kinokach.com/video/319510-posledniy-imperator/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний император:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний император.

Бернардо Бертолуччи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров биография,драма,история? В этом случае от фильма The Last Emperor 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх