Идти своим путем - трейлер и описание.

Идти своим путем

Going My Way

1944

«Sing, Bing . . . . You'-re A Grand, Gay Guy In Your Greatest Picture !»

7.4
711

Режиссёр Лео МакКери

США / 3 мая 1944 / 121 мин. / 02:01

мюзикл

Даже если премьера Идти своим путем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идти своим путем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идти своим путем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отец Фитзджиббон, пожилой священник округа. Он отслужил в старом районе города уже 45 лет, но его церковь бедна, плохо отапливается и имеет долги за аренду земли. Для поправки дел прихода к нему направлен молодой священник Чак О`Молли. Отец Фитзджиббон испытывает смешанные эмоции, общаясь с приезжим, слишком уж он неординарен в своих взглядах на жизнь. И на самом деле молодой священник, в свободное от службы время, играет в бейсбол с местной детворой, организует хор из трудных подростков и даже ходит в кино. Он говорит: «религия должнабыть полной света и жизни, а не унылой и серой». Проходят недели и Отец Фитзджиббон и священник Чак О`Молли проникаются пониманием к друг другу, ведь их цель одна нести радость слова божьего людям.
http://filmy.kinokach.com/video/319588-idti-svoim-putem/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идти своим путем:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идти своим путем.

Лео МакКери ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Going My Way 1944 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх