Прогулки по воде - трейлер и описание.

Прогулки по воде

Walk on Water

2004

«He was trained to hate until he met the enemy»

7.5
750

Режиссёр Эйтан Фокс

Швеция, Израиль / 5 февраля 2004 / 103 мин. / 01:43

триллер

Даже если премьера Прогулки по воде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прогулки по воде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прогулки по воде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эяль — агент Мосада, второе поколение переживших Холокост, очень замкнутый в себе «битахонщик» («битахонщик» — человек, работающий в системе безопасности (гостиницы, аэропорта, страны). На иврите «битахон» — безопасность). Алекс — непоседливый германский гомосексуалист, верящий в человеческую душу. Он приезжает в Израиль, чтобы навестить свою сестру Пию, которая порвала связь с семьёй и проживает в кибуце. Встреча Эяля с этими двумя немцами вызывает драматическое напряжение в фильме, в центре которого преследование старого преступника-нациста, о котором вообще достоверно не известно, жив он, или мёртв. Поиски сначала охватывают Израиль вдоль и поперёк, а затем перемещаются и на улицы Берлина. На этом фоне Эяль и Алекс разговаривают о прошлом, настоящем и будущем, о нацистах и террористах-самоубийцах, и даже о Дане Интернешионал. И обнаруживают, в результате, что у любви множество лиц.
http://filmy.kinokach.com/video/319621-progulki-po-vode/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прогулки по воде:

Прогулки по воде - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Прогулки по воде.
  • Прогулки по воде

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прогулки по воде.

Эйтан Фокс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Walk on Water 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх