Короли мототрека - трейлер и описание.

Короли мототрека

Motocross Kids

2004

«No one wins alone»

3.8
712

Режиссёр Ричард Габай

США / 31 января 2004 / 80 мин. / 01:20

комедия семейный

Даже если премьера Короли мототрека еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Короли мототрека. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Короли мототрека - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лучший в Америке тренер по мотокроссу Эван Хансон на «седьмом небе» от счастья. Его дочь Колли стала чемпионкой страны. Теперь настало время спасти трек, предназначенный для детей, от посягательств Гадюки и его банды мотоциклистов. С ними удается договориться: тот, кто победит в одной единственной гонке, получит права на трек. Но накануне решающего дня лучший гонщик из команды Эвана получает серьезную травму. За оставшееся время ему находится неожиданная замена — шимпанзе Коди, который готов доказать Эвану и ребятам, что «возможно все»!
http://filmy.kinokach.com/video/319678-koroli-mototreka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Короли мототрека:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Короли мототрека.

Ричард Габай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, семейный? В этом случае от фильма Motocross Kids 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх