Фрэнки и Джонни женаты - трейлер и описание.

Фрэнки и Джонни женаты

Frankie and Johnny Are Married

2003

-

6.1
395

Режиссёр Майкл Прессман

США / 4 сентября 2003 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Фрэнки и Джонни женаты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фрэнки и Джонни женаты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фрэнки и Джонни женаты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Телевизионный режиссер и продюсер Майкл Прессман затевает съемки фильма со своей женой, актрисой Лизой Чесс, в главной роли. Однако работа над проектом с самого начала становится настоящей проблемой. Тут и неразрешенный семейный конфликт Прессмана с женой и еще большая угроза будущему фильму в лице исполнителя главной мужской роли Алана Розенберга, который в один прекрасный момент просто покидает съемочную площадку. Теперь, чтобы спасти проект и семью, Прессману приходится самому переквалифицироваться в актера и лично исполнить роль, от которой отказался Розенберг…
http://filmy.kinokach.com/video/319750-frenki-i-djonni-jenatyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фрэнки и Джонни женаты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фрэнки и Джонни женаты.

Майкл Прессман ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Frankie and Johnny Are Married 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх