Ву Йен - трейлер и описание.

Ву Йен

Chung mo yim

2001

-

6.3
547

Режиссёр Джонни То

Гонконг / 18 января 2001 / 123 мин. / 02:03

комедия фэнтези

Даже если премьера Ву Йен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ву Йен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ву Йен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История, действие которой происходит в древние века, начинается с того момента, как император Куи вытаскивает из камня таинственный меч, чем освобождает Колдунью-Лисицу, обожающую вносить неразбериху в любовные отношения. В ту же ночь Куи встречает лесную девушку-воина Ву Йен, влюбляющуюся в него, но обреченную на проклятье — когда она влюблена, на ее лице появляется уродливое родимое пятно. Трусливый и лживый император Куи обещает жениться на ней, как было предсказано в древнем знамении, но тут на сцену выходит Лисица, очаровывающая императора и обрекающая Ву Йен на безответную любовь.
http://filmy.kinokach.com/video/319752-vu-yen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ву Йен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ву Йен.

Джонни То, Вай Ка-Фай ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, комедия? В этом случае от фильма Chung mo yim 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх