Место под солнцем - трейлер и описание.

Место под солнцем

A Place in the Sun

1951

«A Love Story Of Today's Youth... with three magnificent young stars»

7.9
791

Режиссёр Джордж Стивенс

США / 14 августа 1951 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Место под солнцем еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Место под солнцем. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Место под солнцем - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История бедного и одинокого мальчика и девушки, которые нашли друг друга. К несчастью, пока девушка продолжает по-настоящему любить мальчика, он находит любовь из высшего общества, частью которого он хотел бы стать. Но порвать с первой любовью не так-то просто, потому что девушка обнаруживает, что она беременна. Когда она появляется на горном курорте у озера, где он проводит отпуск с женщиной, которая к этому времени сумела стать его невестой, его запутанные чувства толкают его на непоправимые шаги…
http://filmy.kinokach.com/video/319759-mesto-pod-solntsem/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Место под солнцем:

Место под солнцем - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Место под солнцем.
  • Место под солнцем
  • Место под солнцем
  • Место под солнцем

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Место под солнцем.

Джордж Стивенс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Place in the Sun 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх