На пути к смерти - трейлер и описание.

На пути к смерти

30 Miles

2004

«Его глазами смотрит... смерть»

5.1
512

Режиссёр Райан Харпер

США / 6 марта 2004 / 80 мин. / 01:20

драма

Даже если премьера На пути к смерти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На пути к смерти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На пути к смерти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По пустынной трассе штата Невада движется автомобиль. Успешный бизнесмен Энтони торопится на вечеринку к другу. Неожиданно он замечает одинокую фигуру на дороге. Будучи в прекрасном расположении духа, Энтони легко идет на контакт. Он подбирает бедолагу, у которого в этой глухомани заглохло авто. Новый знакомый явно не в себе, но желание с кем-нибудь поговорить в пути, заглушает дурные предчувствия. Как часто бывает в таких случаях, срабатывает «синдром попутчика», и наш герой совсем забывает об осторожности. Постепенно дружеская беседа переходит в откровенный разговор. Раскрывая тайны своей души странному незнакомцу, Энтони не подозревает, каким кошмаром для него обернется эта случайная встреча…
http://filmy.kinokach.com/video/319772-na-puti-k-smerti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На пути к смерти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На пути к смерти.

Райан Харпер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма 30 Miles 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх