Грусть Дориана - трейлер и описание.

Грусть Дориана

Dorian Blues

2004

«Sometimes finding yourself is a matter of checking the closet.»

7
735

Режиссёр Теннисон Бардвелл

США / 12 марта 2004 / 88 мин. / 01:28

комедия

Даже если премьера Грусть Дориана еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Грусть Дориана. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Грусть Дориана - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дориан — 17-летний парень, житель маленького американского городка. В какой то момент он понимает, что является геем. Парень очень боится своего отца и своих желаний. Осознание гомосексуальности не приносит ему ничего, кроме боли и грусти. Он становится объектом насмешек и издевательств со стороны одноклассников. Дома тоже ничего хорошего. Парень ощущает себя второсортным сыном своего отца, ведь у него есть старший брат-успешный спортсмен, который получает львинную долю внимания со стороны родителей. Дориан еще только вступает во взрослую жизнь. Впереди первая любовь, первое разочарование и первая потеря близкого человека.
http://filmy.kinokach.com/video/319788-grust-doriana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Грусть Дориана:

Грусть Дориана - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Грусть Дориана.
  • Грусть Дориана
  • Грусть Дориана
  • Грусть Дориана

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Грусть Дориана.

Теннисон Бардвелл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dorian Blues 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх