Наконец в безопасности! - трейлер и описание.

Наконец в безопасности!

Safety Last!

1923

-

8.3
495

Режиссёр Фред С. Ньюмейер

США / 1 апреля 1923 / 70 мин. / 01:10

комедия мелодрама триллер

Даже если премьера Наконец в безопасности! еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наконец в безопасности!. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наконец в безопасности! - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит в 1920-е годы. Главный герой — амбициозный молодой человек, жаждущий сделать карьеру. Он уезжает в большой город и устраивается на работу продавцом в универмаге. Но своей возлюбленной, которая ждет, пока он добьется успеха, чтобы переехать жить к нему, наш герой пишет письма, в которых скрывает факт отсутствия продвижения по карьерной лестнице. Внезапно девушка приезжает в город и приходит в универмаг, где работает ее жених. Одновременно герою наконец-то выпадает шанс проявить себя. Совсем скоро настанет его звездный час!
http://filmy.kinokach.com/video/319808-nakonets-vbezopasnosti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наконец в безопасности!:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наконец в безопасности!.

Фред С. Ньюмейер, Сэм Тейлор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Safety Last! 1923 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх