Проклятье Эль Чарро - трейлер и описание.

Проклятье Эль Чарро

The Curse of El Charro

2005

«True evil can never die»

3
566

Режиссёр Рич Рэгсдэйл

США / 3 апреля 2005 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Проклятье Эль Чарро еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проклятье Эль Чарро. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проклятье Эль Чарро - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Марию преследуют загадочные видения. Не ведая о своей судьбе, девушка отправляется с подругами в древний городок, надеясь развеяться и забыть о своих страхах. Она не знает, что именно здесь 100 лет назад был казнен злодей Эль Чарро, которого отвергла юная дева, чей дух живет в Марии. Голос проклятой любви уже пробудил кровожадного призрака, он восстал из праха, чтобы заключить Марию в свои объятия. Скоро острое мачете Эль Чарро устроит вакханалию смерти, обрушиваясь на каждого, кто встанет у него на пути. Неужели Марии суждено стать невестой живого мертвеца, в чьей груди застыло черное сердце?!
http://filmy.kinokach.com/video/319827-proklyate-el-charro/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проклятье Эль Чарро:

Проклятье Эль Чарро - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Проклятье Эль Чарро.
  • Проклятье Эль Чарро
  • Проклятье Эль Чарро

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проклятье Эль Чарро.

Рич Рэгсдэйл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Curse of El Charro 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх