Джиа - трейлер и описание.

Джиа

Gia

1998

«Слишком красива, чтобы умереть. Слишком неистова, чтобы жить.»

6.8
3198

Режиссёр Майкл Кристофер

США / 31 января 1998 / 120 мин.

драма

[ На реальных событиях Про однополую любовь ]

Даже если премьера Джиа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джиа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джиа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых, эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города. Став популярной манекенщицей, Джиа, к сожалению так и не смогла вдоволь насладиться признанием мировой публики — в конце восьмидесятых она умирает от СПИДа. Между рождением и смертью было лишь короткое дыхание жизни, в которой было все: и взлеты и падения, и разбитая любовь, и слава, и деньги, и наркотики.
http://filmy.kinokach.com/video/319867-djia-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джиа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джиа.

Майкл Кристофер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Gia 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх