Снайпер 2 - трейлер и описание.

Снайпер 2

Sniper 2

2002

«Их миссия требовала одного хорошего выстрела... и двух человек достаточно, чтобы осуществить это.»

4.9
779

Режиссёр Крэйг Р. Бэксли

США / 28 декабря 2002 / 91 мин. / 01:31

боевик

Даже если премьера Снайпер 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Снайпер 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Снайпер 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Снайпер Том Бекетт стал легендой при жизни. И даже не потому, что всегда выполнял самые умопомрачительно сложные задания. А потому, что всегда возвращался с них целым и невредимым. Но на этот раз ему предстоит, пожалуй, самый суровый экзамен на профпригодность, который только можно себе представить — без права на малейшую ошибку. Герою приказано отправиться в одну из «горячих точек» Восточной Европы и уничтожить местного диктатора. Бекетт и его напарник выступают на свою охотничью стезю, еще не ведая, что вскоре обстоятельства драматически переменятся, и объектом безжалостной охоты станут они сами!
http://filmy.kinokach.com/video/319871-snayper-2-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Снайпер 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Снайпер 2.

Крэйг Р. Бэксли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Sniper 2 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх