Дело Маттеи - трейлер и описание.

Дело Маттеи

Il caso Mattei

1972

-

7.8
493

Режиссёр Франческо Рози

Италия / 26 января 1972 / 116 мин. / 01:56

биография детектив драма история криминал

Даже если премьера Дело Маттеи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дело Маттеи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дело Маттеи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Энрико Маттеи помог изменить будущее Италии, сначала как борец за освобождение от нацистов, затем как инвестор газовую компанию, и в конечном счете как голова ENI, государственной компании для развития нефтяных ресурсов. 27 октября 1962, он погиб когда его частный самолет потерпел крах за одну минуту до приземления в Миланском аэропорту. Официально, он умер от авиационной катастрофы. Фактически, много журналистов исследовали другие вероятные причины для несвоевременного приземления.
http://filmy.kinokach.com/video/319943-delo-mattei/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дело Маттеи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дело Маттеи.

Франческо Рози ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал, детектив, биография, история? В этом случае от фильма Il caso Mattei 1972 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх