Заражение - трейлер и описание.

Заражение

Carriers

1998

-

4.9
423

Режиссёр Алан Метцгер

США, Германия / 21 августа 1998 / 105 мин.

триллер

Даже если премьера Заражение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Заражение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Заражение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это началось в Габоне, Африка. Таинственный вирус действовал практически мгновенно. В течение суток он поражал все органы человека… Спустя некоторое время в американский Исследовательский Центр Инфекционных Заболеваний поступили первые жертвы этого вируса. Немедленно в Африку была отправлена группа, возглавляемая майором Кармен Трэвис, чтобы найти источник эпидемии. А в это время в Америке распространялась неконтролируемая цепь носителей вируса, и наступил момент, когда осталось 24 часа для определения сути происходящего…
http://filmy.kinokach.com/video/319967-zarajenie-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Заражение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Заражение.

Алан Метцгер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Carriers 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх