Умереть молодой - трейлер и описание.

Умереть молодой

Too Young to Die?

1990

«They were young, in love and wanted for murder.»

5.8
694

Режиссёр Роберт Марковиц

США / 26 февраля 1990 / 92 мин.

драма

Даже если премьера Умереть молодой еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умереть молодой. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умереть молодой - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках американской мечты Аманда Брэдли приезжает в южный городок, где оказывается в руках проходимца Билли. Он устраивает Аманду на работу танцовщицей в ночное заведение. И началось: секс, наркотики, проституция. Сержант Майк, разглядевший за толстым слоем грима и экстравагантной внешностью хрупкую душу молодой женщины, пытается вытащить ее со дна. Но этот роман никак не входит в планы Билли. Во время «пьяной» разборки Майк оказывается смертельно ранен. Отпечатки пальцев на ноже принадлежат Аманде. Суд настаивает на вынесении смертного приговора. Но она так молода, чтобы умереть…
http://filmy.kinokach.com/video/319983-umeret-molodoy-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Умереть молодой:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умереть молодой.

Роберт Марковиц ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Too Young to Die? 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх