Леопард - трейлер и описание.

Леопард

Il gattopardo

1963

«Luchino Visconti'-s Enduring Romantic Adventure»

8.1
1042

Режиссёр Лукино Висконти

Франция, Италия / 28 марта 1963 / 185 мин. / 03:05

драма

Даже если премьера Леопард еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Леопард. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Леопард - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам. Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время «леопардов» и «львов» — уходит. «Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».
http://filmy.kinokach.com/video/319984-leopard/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Леопард:

Леопард - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Леопард.
  • Леопард
  • Леопард
  • Леопард

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Леопард.

Лукино Висконти ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Il gattopardo 1963 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх