Молодые боги - трейлер и описание.

Молодые боги

Hymypoika

2003

«Они снимали на видео всё - свой секс, свою любовь, свою смерть...»

4.6
860

Режиссёр Юкка-Пекка Сиили

Финляндия / 24 октября 2003 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Молодые боги еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Молодые боги. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Молодые боги - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Таави и его друзья сделают всё, чтобы это выпускное лето запомнилось им на всю жизнь. У бесшабашных парней, привыкших наслаждаться жизнью, есть гениальная идея: каждый из них снимет на видео, как он занимается сексом с девушкой, а затем самый крутой фильм получит приз. Запись может быть тайной или по согласию, с лучшей подругой или первой встречной. Поначалу эта дурацкая затея похожа на захватывающую интригу, но когда она превращается в манию, требующую от парней изощренной лжи и риска, члены экстремального видео-клуба не в силах остановиться. Камера фиксирует их жестокие эксперименты со своими и чужими чувствами, бесстрастно показывая, как опасная игра ведет ее участников к катастрофе…
http://filmy.kinokach.com/video/320015-molodyie-bogi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Молодые боги:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Молодые боги.

Юкка-Пекка Сиили ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hymypoika 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх