Мошенничество - трейлер и описание.

Мошенничество

Scam

1993

-

5.3
502

Режиссёр Джон Флинн

США / 22 мая 1993 / 102 мин.

драма криминал

Даже если премьера Мошенничество еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мошенничество. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мошенничество - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она искала богатых клиентов, любителей эротических удовольствий и развлечений на один вечер, питая особую симпатию к обладателям Rolex с тяжелым золотым браслетом. И опустошала их карманы. Пока не встретила того, единственного, кто раскусил ее метод соблазнять, угощать напитком со снотворным и обчищать наивных доверчивых сексуально озабоченных мужчин. И уж, конечно, она и не подозревала, во что выльется это ее знакомство — знакомство профессиональной мошенницы с бывшим агентом ФБР, ищущим партнера, который помог бы ему выудить несколько миллионов долларов из «черной кассы» по отмыванию денег. Эта опасная связь затянула ее в круговорот приключений, обмана и убийств.
http://filmy.kinokach.com/video/320024-moshennichestvo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мошенничество:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мошенничество.

Джон Флинн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Scam 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх