Безымянная звезда - трейлер и описание.

Безымянная звезда

Bezyimyannaya zvezda

1978

-

8.5
1243

Режиссёр Михаил Козаков

СССР / 17 февраля 1979 / 140 мин.

драма

Даже если премьера Безымянная звезда еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Безымянная звезда. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Безымянная звезда - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды в маленьком городе происходит невероятное происшествие: на вокзале останавливается дизель-электропоезд, всегда следовавший без остановок. Более того, на ночном перроне оказывается одинокая красавица — одна из тех, что никогда прежде не заезжали так далеко от Бухареста. Учитель Марин Мирою дает красавице Моне приют на ночь. Конечно же, молодые люди понимают, что влюблены и решают не расставаться. Но наступает день, и за красавицей приезжает ее друг. Тогда вся романтика исчезает, и прекрасная история любви превращается в обыкновенный эпизод из жизни взрослых людей. Так все участники этого приключения понимают, что «ни одна звезда никогда не отклоняется от своего пути».
http://filmy.kinokach.com/video/320031-bezyimyannaya-zvezda-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Безымянная звезда:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Безымянная звезда.

Михаил Козаков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bezyimyannaya zvezda 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх