Благочестивая Марта - трейлер и описание.

Благочестивая Марта

Blagochestivaya Marta

1980

-

7.1
695

Режиссёр Ян Фрид

СССР / 6 октября 1980 / 145 мин.

комедия

Даже если премьера Благочестивая Марта еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Благочестивая Марта. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Благочестивая Марта - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Двое бедных испанских студентов отправляются на поиски счастья в Мадрид. Здесь они решают устроить свою судьбу, женившись на девушках из дворянской семьи. Но одну из них — Марту — отец прочит за богатого престарелого дворянина. Девушка, не желая выходить за старика, выдает себя за недотрогу, давшую обет девственности. Марте удается убедить отца в своем благочестии, а ее престарелый кандидат в мужья, проявив благородство, отказывается от брака в пользу более молодого претендента и даже выделяет ей приданое.
http://filmy.kinokach.com/video/320032-blagochestivaya-marta-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Благочестивая Марта:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Благочестивая Марта.

Ян Фрид ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Blagochestivaya Marta 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх