Генералы песчаных карьеров - трейлер и описание.

Генералы песчаных карьеров

The Sandpit Generals

1971

«Their Law Is Lust! Their God Is Violence! Their Prayer Is A Four Letter Word!»

7.1
1131

Режиссёр Холл Бартлетт

США / 17 мая 1976 / 102 мин. / 01:42

боевик

Даже если премьера Генералы песчаных карьеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генералы песчаных карьеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генералы песчаных карьеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В народе их называют — «генералы песчаных карьеров». Эти парни готовы сражаться за кусок хлеба, и не позавидовать тому, кто окажется у них на пути — эти мальчишки опасны и жестки. Однако и у них есть сердца, есть желание любить и быть любимыми. Поэтому, когда беспризорники знакомятся с девушкой Дорой и ее братом, которых родственники выгнали на улицу, «капитаны песка» дают новым сиротам кров, еду и защиту. Добрая, отзывчивая и бесстрашная Дора быстро вливается в мужской коллектив, заменяя одиноким мальчишкам и сестру, и мать. Вместе они совершают немало дерзких ограблений, не подозревая, что дни их бандитской «коммуны» сочтены…
http://filmy.kinokach.com/video/320036-generalyi-peschanyih-karerov/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Генералы песчаных карьеров:

Генералы песчаных карьеров - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генералы песчаных карьеров.
  • Генералы песчаных карьеров
  • Генералы песчаных карьеров
  • Генералы песчаных карьеров

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генералы песчаных карьеров.

Холл Бартлетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма The Sandpit Generals 1971 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх