Инспектор Гаджет 2 - трейлер и описание.

Инспектор Гаджет 2

Inspector Gadget 2

2003

«Гаджет встречает свою половину...»

3.2
1102

Режиссёр Алекс Замм

США / 8 марта 2003 / 89 мин. / 01:29

боевик

Даже если премьера Инспектор Гаджет 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Инспектор Гаджет 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Инспектор Гаджет 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трепещите, злодеи! Гроза криминала и заступник обиженных, единственный и неповторимый инспектор Гаджет возвращается! Не зря Ривертон называют самым тихим городом в мире. Ведь закон и порядок в нем охраняет непобедимый инспектор Гаджет — киборг, в тело которого встроены тысячи приспособлений для борьбы с преступностью! Он один стоит целого полицейского участка и, поскольку бандиты боятся его как огня, Ривертон они обходят стороной. Но супергерою рано почивать на лаврax. Его место может занять киборг нового поколения, механическая девица Гаджет-2, а из тюрьмы сбегает его извечный враг, архизлодей Клешни, и последнее значит, что улицы города станут свидетелями такой грандиозной битвы между Добром и Злом, какой еще не видел мир!..
http://filmy.kinokach.com/video/320041-inspektor-gadjet-2-video/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Инспектор Гаджет 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Инспектор Гаджет 2.

Алекс Замм ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Inspector Gadget 2 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх