Врата ада - трейлер и описание.

Врата ада

Jigokumon

1953

«The Most Honored Screen Import in a Decade!»

7.2
498

Режиссёр Тэйноскэ Кинугаса

Япония / 31 октября 1953 / 86 мин. / 01:26

драма история мелодрама

Даже если премьера Врата ада еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врата ада. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врата ада - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1350 году, во время попытки переворота, преданный сёгуну самурай помогает бежать из города придворной даме. После того, как переворот терпит неудачу, самурай просит, чтобы ему позволили жениться на этой женщине в качестве награды. Но оказывается, что она уже замужем за одним из подданных сёгуна. Самурай не оставляет своего желания и просит женщину бросить мужа, а затем сам бросает ему вызов. И хотя муж и жена ведут себя совершенно спокойно, самурай упрямится и не может больше сдерживать свои чувства, что приводит к трагическим последствиям.
http://filmy.kinokach.com/video/320043-vrata-ada/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врата ада:

Врата ада - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Врата ада.
  • Врата ада

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врата ада.

Тэйноскэ Кинугаса ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, история? В этом случае от фильма Jigokumon 1953 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх