Британик - трейлер и описание.

Британик

Britannic

2000

«They Never Thought It Would Happen Again»

5
1513

Режиссёр Брайан Тренчард-Смит

США, Великобритания / 9 января 2000 / 93 мин.

боевик военный детектив драма история мелодрама

Даже если премьера Британик еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Британик. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Британик - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика». Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…
http://filmy.kinokach.com/video/320050-britanik-tv/
Ваша оценка:
5.5
Голосов: 4 голосов
Поделиться фильмом Британик:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Британик.

Брайан Тренчард-Смит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, мелодрама, детектив, военный, история? В этом случае от фильма Britannic 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх