Тот самый Мюнхгаузен - трейлер и описание.

Тот самый Мюнхгаузен

Tot samyiy Myunhgauzen

1979

-

8.8
5450

Режиссёр Марк Захаров

СССР / 134 мин.

фэнтези

Даже если премьера Тот самый Мюнхгаузен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тот самый Мюнхгаузен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тот самый Мюнхгаузен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Комическая фантазия о жизни, любви и смерти знаменитого барона Мюнхгаузена, жившего в XVIII веке и ставшего героем многих веселых книг и преданий, опирается на персонажей и эпизоды знаменитого романа Р. Распе, но по сути является самостоятельным произведением. «Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы» — похоже, это и удается авторам картины. Барон хочет жениться на любимой им Марте, но церковь отказывается обвенчать их, так как имеется живая жена, «усмирявшая его 20 лет». Уставшая Марта хочет, чтобы барон стал таким, как все, но барон этого не хочет, да и не может. Герцог разрешит брак только в том случае, если барон письменно подтвердит, что все его истории лживы, а он сам — обыкновенный человек.
http://filmy.kinokach.com/video/320054-tot-samyiy-myunhgauzen-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тот самый Мюнхгаузен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тот самый Мюнхгаузен.

Марк Захаров ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Tot samyiy Myunhgauzen 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх