Охота на ведьм - трейлер и описание.

Охота на ведьм

Witch Hunt

1994

-

5.6
523

Режиссёр Пол Шредер

США / 10 декабря 1994 / 100 мин.

детектив криминал фэнтези

Даже если премьера Охота на ведьм еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Охота на ведьм. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Охота на ведьм - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1953 году в Голливуде магия такая же обыденная вещь, как езда на автомобиле и курение сигар. Ею пользуются даже домохозяйки в быту, не говоря уже об использовании в корыстных и злодейских целях. В этой непростой атмосфере приходится работать частному детективу Х. Филлипу Лавкрафту. Его нанимает голливудская красотка Ким Хадсон, чтобы он проследил за ее мужем. Но в результате чьих-то магических козней муж погибает, а дело принимает еще более мрачный оборот, когда Фил обнаруживает, что за всем этим стоит его старый враг Финн Мача.
http://filmy.kinokach.com/video/320059-ohota-na-vedm-tv/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Охота на ведьм:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Охота на ведьм.

Пол Шредер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, криминал, детектив? В этом случае от фильма Witch Hunt 1994 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх