Ночь в баре Маккула - трейлер и описание.

Ночь в баре Маккула

One Night at McCool's

2001

«A story about finding the perfect woman... and trying desperately to give her back.»

6.1
898

Режиссёр Харольд Цварт

США / 19 апреля 2001 / 93 мин. / 01:33

комедия

Даже если премьера Ночь в баре Маккула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь в баре Маккула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь в баре Маккула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Она могла заставить мертвого станцевать для нее чечетку. Но предпочитала живых. Их было трое: бармен Рэнди, сразу заглотивший наживку, адвокат Карл и детектив Делинг, занятый расследованием убийства. В умелых руках красота — страшная сила, и Джюел использовала свой дар на полную катушку. Все началось однажды ночью в баре Маккула, когда Рэнди впервые увидел ее. В последующие дни Джюел сумела сделать так, что один совсем потерял из-за нее голову, другой забыл о своей живой жене, а третий — даже не вспомнил о мертвой. И неудивительно: ведь она хотела больше, чем все они вместе взятые! Был еще четвертый, который считал себя хитрее остальных…
http://filmy.kinokach.com/video/320064-noch-v-bare-makkula/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ночь в баре Маккула:

Ночь в баре Маккула - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Ночь в баре Маккула.
  • Ночь в баре Маккула
  • Ночь в баре Маккула
  • Ночь в баре Маккула
  • Ночь в баре Маккула

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь в баре Маккула.

Харольд Цварт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма One Night at McCool's 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх