Язон и аргонавты - трейлер и описание.

Язон и аргонавты

Jason and the Argonauts

2000

-

5.9
930

Режиссёр Ник Уиллинг

США / 7 мая 2000 / 180 мин.

фэнтези

Даже если премьера Язон и аргонавты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Язон и аргонавты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Язон и аргонавты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Задумав навсегда избавиться от своего племянника Язона, тиран Пелий приказал ему отправиться в далекую Колхиду и привезти оттуда бесценное Золотое Руно, принадлежащее жестокому и коварному царю Аэрту. Построив самый быстроходный корабль в мире, Язон во главе команды искателей приключений пустился в небывалое путешествие туда, откуда еще никто и никогда не возвращался. Преодолевая многочисленные непроходимые препятствия, сражаясь с ужасными чудовищами и прекрасными, но свирепыми амазонками, Язон и его товарищи упрямо идут к цели. И даже царь богов Зевс не в силах помешать отважным героям…
http://filmy.kinokach.com/video/320078-yazon-i-argonavtyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Язон и аргонавты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Язон и аргонавты.

Ник Уиллинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Jason and the Argonauts 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх