Белый викинг - трейлер и описание.

Белый викинг

Hviti vikingurinn

1991

-

5.8
1633

Режиссёр Храфн Гуннлёйгссон

Дания, Швеция, Норвегия / 1 ноября 1991 / 131 мин. / 02:11

драма история приключения

[ Про Средневековье ]

Даже если премьера Белый викинг еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый викинг. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый викинг - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

999 год нашей эры. Сын властителя Исландии Аскур и его невеста становятся пленниками безжалостного кунунга Норвегии, недавно крестившего свой народ и желающий теперь обратить в христианскую веру исландцев. С этой целью он посылает Аскура на родину, угрожая юному викингу насильно взять в жены его суженную в случае неудачи. Теперь Аскур должен пройти суровое испытание, мечем и словом склонить на свою сторону собратьев-язычников, отомстить за оскорбление жестокому кунунгу и вызволить свою невесту из непреступного монастыря, в который он заточил ее.
http://filmy.kinokach.com/video/320082-belyiy-viking/
Ваша оценка:
1
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Белый викинг:

Белый викинг - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый викинг.
  • Белый викинг
  • Белый викинг
  • Белый викинг

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый викинг.

Храфн Гуннлёйгссон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,история,приключения? В этом случае от фильма Hviti vikingurinn 1991 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх