Долина лавин - трейлер и описание.

Долина лавин

Avalanche Alley

2001

«Snow at 200mph!»

3.9
704

Режиссёр Пол Зиллер

Канада / 30 июня 2001 / 90 мин. / 01:30

боевик драма приключения

Даже если премьера Долина лавин еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина лавин. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина лавин - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Стремясь привлечь внимание к своему горнолыжному курорту, бывший олимпиец Рик устраивает чемпионат по экстремальным видам спорта, но затем ему приходится закрыть все трассы и крутые склоны из-за угрозы схода лавин. Однако группа молодых и отчаянных сноубордистов всё же решает с ветерком прокатиться в смертельно опасной горной долине, не подозревая, что вскоре необъятная снежная волна заживо погребет их под собой. Узнав о трагедии, Рик отправляется на поиски ребят, и он должен действовать быстро, ведь где-то в горах установлены мощные бомбы с часовым механизмом! Успеет ли он вызволить людей из ледяного плена и обезвредить взрывчатку или беспощадное снежное цунами сотрет с лица земли модный курорт и его ничего не подозревающих обитателей?
http://filmy.kinokach.com/video/320083-dolina-lavin-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина лавин:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина лавин.

Пол Зиллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения? В этом случае от фильма Avalanche Alley 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх