Эпоха 2: Эволюция - трейлер и описание.

Эпоха 2: Эволюция

Epoch: Evolution

2003

«On the eve of destruction, our deadliest foe becomes our only hope of survival»

4.4
821

Режиссёр Йен Уотсон

США / 29 ноября 2003 / 94 мин.

фантастика

Даже если премьера Эпоха 2: Эволюция еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эпоха 2: Эволюция. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эпоха 2: Эволюция - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это бог? Механизм? Оружие? Озадаченные этими вопросами ученые и военные представители со всего света сошлись в пустынной части французских Альп. Разрывая холодную поверхность земли, в вышину вознесся массивный Торус — перевернутая структура, подобная лезвию. Рекурсивная поверхность, блестящая, с зубчатыми кристаллическими стеклами, острая как бритва, вознеслась на высоту около двух километров. Торус становится наиболее популярной тайной в мире, ведь нет никаких видимых входов в него или туннелей.
http://filmy.kinokach.com/video/320092-epoha-2-evolyutsiya-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эпоха 2: Эволюция:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эпоха 2: Эволюция.

Йен Уотсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Epoch: Evolution 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх