Дети моей сестры 2 - трейлер и описание.

Дети моей сестры 2

Min sosters born i sneen

2002

«Det bli'-r aldrig som man har planlagt»

5.1
558

Режиссёр Томас Виллум Йенсен

Дания / 4 октября 2002 / -

семейный

Даже если премьера Дети моей сестры 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дети моей сестры 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дети моей сестры 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семейство сестры профессора детской психологии Эрика Лунда в полном составе отправляется на лыжный курорт. Но почти сразу же отец ломает ногу, а мать понимает, что ей в одиночку не справиться с семерыми детьми. Да, да, с семерыми! Совсем недавно на свет появились двое близнецов, которые требуют к себе особого внимания. И, конечно же, на помощь призывают дядю Эрика — непревзойденного знатока детской души. Но, прибыв в отель накануне Рождества, дети узнают, что их заклятый враг, госпожа Флинт, тоже поселилась здесь. Неужели зимние каникулы будут испорчены? Или дети применят весь богатый набор своих проделок и трюков, и к тому же приведут в исполнение хитроумный план, главным действующим лицом которого суждено стать их дяде…
http://filmy.kinokach.com/video/320104-deti-moey-sestryi-2/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Дети моей сестры 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дети моей сестры 2.

Томас Виллум Йенсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров семейный? В этом случае от фильма Min sosters born i sneen 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх