Волшебник страны грез - трейлер и описание.

Волшебник страны грез

Hans Christian Andersen: My Life as a Fairy Tale

2003

-

6.8
635

Режиссёр Филип Савилл

США / 10 ноября 2004 / 167 мин.

драма приключения семейный фэнтези

Даже если премьера Волшебник страны грез еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Волшебник страны грез. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Волшебник страны грез - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гадалка предсказала сыну сапожника Гансу Христиану Андерсену блестящее будущее. Молодой человек, мечтающий стать актером и обладающий даром рассказчика гениальных историй, едет в Копенгаген. Здесь его ждут унизительные испытания и счастливые встречи, роковая влюбленность и преданность новой семье, милость настоящей принцессы и обретение славы. Невероятная жизнь Андерсена, его путешествия по миру, знакомство с Диккенсом пронизаны волшебными видениями. А в них Ганс Христиан становится героем собственных сказок: «Соловья», «Русалочки», «Снежной королевы» и других шедевров.
http://filmy.kinokach.com/video/320106-volshebnik-stranyi-grez-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Волшебник страны грез:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Волшебник страны грез.

Филип Савилл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези, драма, приключения, семейный? В этом случае от фильма Hans Christian Andersen: My Life as a Fairy Tale 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх