Улыбка клоуна - трейлер и описание.

Улыбка клоуна

Le sourire du clown

1999

-

5.8
663

Режиссёр Эрик Беснард

Франция / 21 июля 1999 / 89 мин. / 01:29

драма мелодрама триллер

Даже если премьера Улыбка клоуна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Улыбка клоуна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Улыбка клоуна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Российский ученый-ядерщик выкрал дискету с новейшими сверхсекретными ядерными разработками, для продажи ее западным спецслужбам. «Русская мафия», узнавшая об этом пытается перехватить его и сама завладеть дискетой. В отеле, где должна была состояться передача информации ученый погибает, и дискета случайно попадает к жившему в соседнем номере цирковому клоуну — бывшему агенту КГБ, до развала Союза занимавшемуся устранением советских диссидентов. И теперь ему предстоит вспомнить свои навыки, чтобы выжить в смертельной схватке с безжалостными убийцами…
http://filmy.kinokach.com/video/320117-ulyibka-klouna/
Ваша оценка:
6
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Улыбка клоуна:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Улыбка клоуна.

Эрик Беснард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама? В этом случае от фильма Le sourire du clown 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх