Голый свидетель - трейлер и описание.

Голый свидетель

Bare Witness

2002

«What she'-s got Just might get both of them killed.»

3.6
1179

Режиссёр Келли Котэн

США / 15 февраля 2002 / 88 мин. / 01:28

триллер

Даже если премьера Голый свидетель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голый свидетель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голый свидетель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джули Спенсер была вполне удовлетворена своей профессией порноактрисы и девушки по вызову. Но когда ее нашли на улице жестоко убитой, она уже не казалась такой довольной. Поначалу подозрение в совершении преступления падает на подругу покойной Карли. Однако дела вскоре оборачиваются так, что Карли может и сама стать очередной жертвой. Единственная ее защита — детектив Киллиан, выясняющий, что причина кровавой интриги — таинственная видеокассета, заснятая Джулии и уличающая сильных мира сего. Но где эта запись? И при чем тут обольстительная Карли, к которой герой проникается интересом, далеким от профессионального?…
http://filmy.kinokach.com/video/320131-golyiy-svidetel-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Голый свидетель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голый свидетель.

Келли Котэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Bare Witness 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх