Железные люди - трейлер и описание.

Железные люди

Hard As Nails

2001

-

4.2
696

Режиссёр Брайан Кэткин

США / -

боевик комедия криминал

Даже если премьера Железные люди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Железные люди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Железные люди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый босс американской якудзы, молодой и жестокий Такура добивается власти кровью и обманом. Он, не задумываясь, устраняет конкурентов и бывших друзей, зная, что в мире больших денег и стальных нервов он может полагаться только на свою хитрость и беспощадность. Заключив с русскими мафиози крутую сделку по продаже оружия, Такура намерен убрать покупателей, став непререкаемым королем преступного мира. Но он не предполагает, что его планы хочет сорвать бесстрашный полицейский, действующий под прикрытием в верхушке русской мафии…
http://filmy.kinokach.com/video/320132-jeleznyie-lyudi-video/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Железные люди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Железные люди.

Брайан Кэткин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, комедия, криминал? В этом случае от фильма Hard As Nails 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх