Последний свидетель - трейлер и описание.

Последний свидетель

Caracara

1999

-

4.9
509

Режиссёр Грэм Клиффорд

Канада / 14 января 2000 / 95 мин.

боевик драма триллер

Даже если премьера Последний свидетель еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний свидетель. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний свидетель - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одинокая молодая женщина-орнитолог Рэйчел Сазеоленд живет в Нью-Йорке и интересуется только миром птиц. Однажды хрупкий изолированный мир Рэйчел оказывается взорванным: в ее квартиру врываются агенты ФБР и превращают место жительства женщины в место засады. Постепенно она смиряется со ссвоей новой ролью, начинает свободнее общаться с агентами и влюбляется в их руководителя. А потом с ужасом узнает, что никакие они не агенты ФБР, а наемные убийцы, задача которых — убить Нельсона Манделу.
http://filmy.kinokach.com/video/320138-posledniy-svidetel-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний свидетель:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний свидетель.

Грэм Клиффорд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма? В этом случае от фильма Caracara 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх