Башня перворожденного - трейлер и описание.

Башня перворожденного

I guardiani del cielo

1998

-

4.6
867

Режиссёр Альберто Негрин

Франция, Италия / 9 октября 2004 / 180 мин.

драма приключения

Даже если премьера Башня перворожденного еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Башня перворожденного. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Башня перворожденного - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Знаменитый искатель приключений, неутомимый Джон Шэннон много лет ищет на бескрайних просторах Африки легендарную Башню Перворожденного, таящую в себе не только несметные богатства, но и священные знания о древней цивилизации-прародительницы человечества. Отважный ученый постоянно рискует не только своей репутацией, но и жизнью, поэтому узнав о внезапном исчезновении отца, дочь Шэннона Дайан понимает, что найдет его, только если сама отправится на поиски мифической Башни. Дайан знает, что в этом опасном путешествии нельзя доверять никому, ведь жаркие пустыни и сказочные оазисы «черного континента» кишат кровожадными охотниками за сокровищами, самый опасный из которых — коварный брат ее отца, зловещий Майкл Шэннон…
http://filmy.kinokach.com/video/320139-bashnya-pervorojdennogo-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Башня перворожденного:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Башня перворожденного.

Альберто Негрин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, приключения? В этом случае от фильма I guardiani del cielo 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх