Когда молчат фанфары - трейлер и описание.

Когда молчат фанфары

When Trumpets Fade

1998

«In the heat of battle not all soldiers can be heroes»

7.2
722

Режиссёр Джон Ирвин

США / 27 июня 1998 / 95 мин.

драма

Даже если премьера Когда молчат фанфары еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Когда молчат фанфары. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Когда молчат фанфары - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти». Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами. И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
http://filmy.kinokach.com/video/320140-kogda-molchat-fanfaryi-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Когда молчат фанфары:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Когда молчат фанфары.

Джон Ирвин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма When Trumpets Fade 1998 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх