Умереть первым - трейлер и описание.

Умереть первым

1st to Die

2003

«The honeymoon murders...to catch the killer, she'-ll become the bait.»

5.6
612

Режиссёр Рассел Малкэй

США / 23 февраля 2003 / 180 мин.

боевик детектив драма криминал триллер

Даже если премьера Умереть первым еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Умереть первым. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Умереть первым - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Детектив Линдси Боксер — единственная женщина в убойном отделе полиции Сан-Франциско, один из лучших специалистов по раскрытию убийств. Но даже она оказалась не готова к делу, которое ей поручено расследовать. Неизвестный маньяк зверски убивает молодоженов в их первую брачную ночь. Обычные процедуры, принятые при расследовании подобных преступлений, ни на шаг не приблизили ее к разгадке. Решимость поймать маньяка, совершающего все новые убийства, натолкнула Линдси на мысль о создании своеобразного «Женского клуба» — команды по расследованию этого дела с участием патологоанатома Клэр, журналистки Синди и сотрудницы прокуратуры Джилл. Вместе они идут по следам убийцы, потрясшего своими преступлениями весь город.
http://filmy.kinokach.com/video/320147-umeret-pervyim-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Умереть первым:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Умереть первым.

Рассел Малкэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, криминал, детектив? В этом случае от фильма 1st to Die 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх