Чудеса океана 3D - трейлер и описание.

Чудеса океана 3D

Ocean Wonderland

2003

-

5.9
444

Режиссёр Жан-Жак Мантелло

Франция / 11 февраля 2003 / 41 мин.

документальный короткометражка семейный

Даже если премьера Чудеса океана 3D еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чудеса океана 3D. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чудеса океана 3D - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Чудеса океана» — первый трехмерный подводный широкоформатный фильм, целиком снятый с использованием цифровых технологий. Благодаря этим технологиям, большая часть кадров картины демонстрирует подводный мир в естественном освещении. Основная тема фильма, снятого на Большом Барьерном рифе и Багамах, — невероятное разнообразие морской жизни на коралловых рифах и поражающая воображение красота бесчисленных вариаций самих кораллов. Основная миссия — подчеркнуть важную роль коралловых колоний в поддержании экологического равновесия на нашей планете, и предупредить людей об опасности, что грозит с их уничтожением.
http://filmy.kinokach.com/video/320149-chudesa-okeana-3d/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чудеса океана 3D:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чудеса океана 3D.

Жан-Жак Мантелло ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный, короткометражка, семейный? В этом случае от фильма Ocean Wonderland 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх