Большая белая обуза - трейлер и описание.

Большая белая обуза

The Big White

2005

«Для дела нужно тело? Получите!»

6.5
1055

Режиссёр Марк Майлод

США, Германия, Канада, Новая Зеландия / 13 мая 2005 / 100 мин. / 01:40

драма

Даже если премьера Большая белая обуза еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Большая белая обуза. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Большая белая обуза - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аляска — край снежных бурь, сурового северного климата и дом Пола Барнса — агента бюро туристических путешествий. В последнее время дела у него идут хуже некуда: деньги закончились, с женой проблемы, а клиенты не торопятся проводить свой отпуск на Аляске, наслаждаясь прелестями северной жизни. Единственная надежда для Пола хоть как-то поправить свои дела — получить страховку в 1 миллион долларов за пропавшего пять лет назад родного брата. Но без доказательств его смерти, то есть трупа, страховая фирма не выплатит Полу ни цента. И вот однажды Полу улыбается удача — он находит на улице замерзшее тело. Но во-первых, его не так-то просто выдать за своего погибшего брата, а во-вторых, это тело ищет еще кое-кто.
http://filmy.kinokach.com/video/320151-bolshaya-belaya-obuza/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Большая белая обуза:

Большая белая обуза - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Большая белая обуза.
  • Большая белая обуза
  • Большая белая обуза
  • Большая белая обуза

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Большая белая обуза.

Марк Майлод ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Big White 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх