Одинокий Джим - трейлер и описание.

Одинокий Джим

Lonesome Jim

2005

«Change your outlook. Change your life.»

6.7
1021

Режиссёр Стив Бушеми

США / 22 января 2005 / 88 мин. / 01:28

драма

Даже если премьера Одинокий Джим еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Одинокий Джим. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Одинокий Джим - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой парень по имени Джим пытается жить самостоятельно в Нью-Йорке, но когда ему это не удается, возвращается в Индиану к родителям. Он начинает работать на семейной фабрике сладостей и обнаруживает, что его родной дядюшка использует предприятие как прикрытие для торговли наркотиками. В это время брат Джимми в очередной раз предпринимает неудачную попытку самоубийства, и пока тот лежит в больнице, Джимми тренирует за него местную детскую баскетбольную команду — возможно худшую в мире. Отношения с родителями у Джимми никак не налаживаются, но от семейного кризиса и депрессии его спасает местная медсестра Аника, которая в лице своего нового знакомого видит подходящего отца для своего сына…
http://filmy.kinokach.com/video/320160-odinokiy-djim/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Одинокий Джим:

Одинокий Джим - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Одинокий Джим.
  • Одинокий Джим

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Одинокий Джим.

Стив Бушеми ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Lonesome Jim 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх