Северная страна - трейлер и описание.

Северная страна

North Country

2005

«All She Wanted Was To Make A Living. Instead She Made History.»

7.2
1323

Режиссёр Ники Каро

США / 12 сентября 2005 / 126 мин. / 02:06

драма

Даже если премьера Северная страна еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Северная страна. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Северная страна - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

После того, как распался ее брак, Джози Эймс в поисках работы возвращается в свой родной город в Северной Миннесоте. У нее двое детей, и чтобы обеспечить их, она вынуждена устроиться на шахту, где трудятся практически все местные мужчины, в том числе и ее отец. Оказавшись одной из немногих женщин, работающих на шахте, Джози сталкивается с суровой реальностью. Мужчины, не терпящие конкуренции со стороны представительниц слабого пола, выдвигают им свои унизительные требования. И тогда Джози, пойдя на большой риск, решает обратиться в суд, чтобы защитить себя и своих подруг. В итоге это дело становится первым прецедентом в США, когда был удовлетворен иск о сексуальном домогательстве…
http://filmy.kinokach.com/video/320176-severnaya-strana/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Северная страна:

Северная страна - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Северная страна.
  • Северная страна
  • Северная страна
  • Северная страна

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Северная страна.

Ники Каро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма North Country 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх