Обреченный на одиночество 2 - трейлер и описание.

Обреченный на одиночество 2

Kyokuskin kenka karate burai ken

1977

-

7
742

Режиссёр Кадзухико Ямагути

Япония / 87 мин. / 01:27

биография боевик драма история приключения

Даже если премьера Обреченный на одиночество 2 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обреченный на одиночество 2. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обреченный на одиночество 2 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Второй фильм трилогии о жизни основоположника современного каратэ Масутацу Оямы. Японское сообщество каратэ изгнало его из своих рядов. Тяжело переживая случившееся он сначала кулаками доказывал свою правоту, затем запил… Но время лечит, и у него появляются друзья — мелкие мошенники и официантка. Так случилось, что его давний соперник, мастер Рюдодзи, стал виновником их гибели. Ояма вызывает его на бой и убивает. Он отвозит прах убитых друзей на Хоккайдо. Здесь ему приходится на потеху богачу с голыми руками бороться против медведя, чтобы достать деньги на лечение лесоруба. По возвращении домой его ждет смертельный поединок со школой каратэ, которую возглавил брат Рюдодзи, обучавшийся каратэ на Окинаве…
http://filmy.kinokach.com/video/320218-obrechennyiy-na-odinochestvo-2/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Обреченный на одиночество 2:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обреченный на одиночество 2.

Кадзухико Ямагути ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, приключения, биография, история? В этом случае от фильма Kyokuskin kenka karate burai ken 1977 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх