Центральный вокзал - трейлер и описание.

Центральный вокзал

Central do Brasil

1997

«He was looking for the father he never knew. She was looking for a second chance.»

7.9
876

Режиссёр Уолтер Саллес

Франция, Бразилия / 16 января 1998 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Центральный вокзал еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Центральный вокзал. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Центральный вокзал - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшая учительница — Дора зарабатывает тем, что пишет письма для неграмотных людей, приезжающих на Центральный вокзал Рио-де-Жанейро. Безразличная к своим клиентам, она берет по доллару за письмо, и еще доллар, если просят его отправить. А отправляет она не все письма. 9-летний Жозуэ и его мать тоже пользуются услугами Доры. Они пишут отцу. Отца Жозуэ никогда не видел, но мечтает встретиться с ним. А однажды, когда погибает его мать, мальчик остается совсем один в огромном городе. У наблюдающей за бедным мальчиком Доры появляется мысль о возможной выгоде. И она решает найти его отца…
http://filmy.kinokach.com/video/320221-tsentralnyiy-vokzal/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Центральный вокзал:

Центральный вокзал - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Центральный вокзал.
  • Центральный вокзал

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Центральный вокзал.

Уолтер Саллес ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Central do Brasil 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх