Палач 2: Адское каратэ - трейлер и описание.

Палач 2: Адское каратэ

Chokugeki jigoku-ken: Dai-gyakuten

1974

-

6.9
696

Режиссёр Тэруо Исии

Япония / 28 декабря 1974 / 86 мин. / 01:26

боевик криминал

Даже если премьера Палач 2: Адское каратэ еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Палач 2: Адское каратэ. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Палач 2: Адское каратэ - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В благотворительных целях готовится к показу выставка драгоценностей, в числе которых знаменитая «звезда фараона». Но перед открытием выставки бандиты похищают «звезду фараона» и дочку владелицы драгоценностей, с целью получить за них миллиардный выкуп. Чтобы не потерять огромные деньги и «лицо» страховая компания решает нанять трех бывших уголовников: Рюичи Кога — ниндзя- Такеши Хаято — бывший полицейский, а ныне наемный убийца- Ичиро Сакура — инструктор айкидо. Но дело пошло не так, и вернуть удалось только девочку, драгоценности и деньги пропали. Работодатель отказывается оплачивать услугу троице, но они не те ребята, чтобы работать бесплатно…
http://filmy.kinokach.com/video/320234-palach-2-adskoe-karate/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Палач 2: Адское каратэ:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Палач 2: Адское каратэ.

Тэруо Исии ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, криминал? В этом случае от фильма Chokugeki jigoku-ken: Dai-gyakuten 1974 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх