Тренер Картер - трейлер и описание.

Тренер Картер

Coach Carter

2005

«It begins on the street. It ends here.»

7.2
1766

Режиссёр Томас Картер

США, Германия / 13 января 2005 / 136 мин. / 02:16

драма спорт

[ Про спорт Про баскетбол ]

Даже если премьера Тренер Картер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тренер Картер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тренер Картер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм основан на реальной истории, происшедшей в 1999 году в Ричмонде, штат Калифорния. Тренер школьной команды по баскетболу Кен Картер принял в середине сезона беспрецедентное решение, запретив игрокам, не испытавшим еще ни одного поражения, выходить на площадку из-за низкой успеваемости в школе. В итоге команда пропустила две игры в чемпионате, а юным баскетболистам был закрыт доступ в спортзал до тех пор, пока они не стали хорошо учиться. Поступок Картера вызвал одновременно и одобрение, и резкую критику со стороны родителей игроков и школьного руководства. Среди членов команды был и сын тренера, поступивший впоследствии в престижное учебное заведение.
http://filmy.kinokach.com/video/320256-trener-karter/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Тренер Картер:

Тренер Картер - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тренер Картер.
  • Тренер Картер
  • Тренер Картер

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тренер Картер.

Томас Картер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,спорт? В этом случае от фильма Coach Carter 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх